List name Post address Description
2a-cs 2a-cs@rezometz.org Ils sont frais nos 2As ! Ils sont frais
Adherents adherents@rezometz.org La liste des adhérents Rézo
Anciens anciens@rezometz.org Les listes des vieux du Rézo
Apticron apticron@rezometz.org La liste des mises à jour
Bureau bureau@rezometz.org Le bureau du Rézo
Contact contact@rezometz.org Pour contacter le Rézo
Listes listes@rezometz.org
Lothaire lothaire@rezometz.org
Monitoring monitoring@rezometz.org Parce que c'est important
Papy papy@rezometz.org papi
Results per page: